За гранью Добра и Зла

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Прозвенел звонок и в классе начался топот. Но тут учитель закричал: 10 КЛАСС!!! СТОП!! Весь класс остановился, как вкопанный, ведь этот учитель никогда не поднимал на них голос. А учитель тем времен спокойно продолжил: Запишите домашнее задание и можете быть свободны. Весь класс быстро достал дневники и записал задание. С дополнительных по грамматике все выходили в приподнятом настроении.

Отредактировано Rio (2010-03-21 17:59:51)

0

3

Прозвенел звонок и Ри наконец-то смогла убрать в сумку тетрадь и учебник. К девушке приблизились парень и девушка.
Ри ты сегодня прийдеш к нам на вечеринку?
Рио отвлеклась от складки учебника и тетради в сумку.
Простите но не получиться. Я иду отмечать свою Днюху.
Девушка смушенно посомтрела на друзей. Простите, но этот день рождения для меня очень важен. Но парень с девушкой только мотнули головой.
Ри ты что! Ты даже не сказала что у тебя день рождения, а уже просищ прощения. Давай мы все вместе в троем отпразднуем твой день рождения.
Это предложение сказал парень. Ри подошла к ним и обняла их обоих. Конечно тогда приходите сегодня до 10 в клуб.
Каждый из них знал что это за клуб они очень любили там бывать поэтому называли его просто "клуб". Девушка и парень отошли взявшись за руку а Ри посмотрела вслед им с грустью.
Интересно а я когда нибудь тоже буду так ходить? С парнем за руку.
Но тут она увидела что до начала следующего дополнительного урока осталось меньше 2 минут.
А в общем-то я могу сегодня и прогулять, все таки у меня день рождение и по психологии у меня одни "пятерки".
С этими мыслями девушка собиралась уйти. Девушка набрала номер брата, но в трубке были одни гудки Ну возми же трубку наконец-то! Но тут ее остановил голос Армира Жановича. А Рио Найру я попрошу остаться. Вокруг послышались насмешки, Ри лишь презрительно посмотрела по сторонам.
Когда класс вышел учитель попросил ее присесть. Ри села прямо на парту как всегда закинув ногу на ногу и заведя руки назад облакотившиь на парту. Сегодня она была в мини юбке, и топе.
Учитель подошел к двери и пока Ри не видела закрыл ее на ключ. Затем повернулся к девушке и произнес Ну что развлечемся?
Девушка отвернулась и посмотрела в окно, было уже темно. Надо попромить что бы он побыстрее со мной поговорил. Но тут послышались грозные слова.
Ну что развлечемся?
Девушка повернулась и увидела что учитель движеться на нее с горяшими глазами, девушка быстро премахнула через парту и побежала вокруг всего ряда к двери. Обернувшись на  бегу увидела что учитель бежит за ней снимая с себя на бегу пиджак и растегивая рубашку. Ри подбежала к двери и схватилась за ручку и дернула на себя. Она не поддалась и как разтаки в этот момент над ухом раздалось
Ну вот ты и попалась пташка.
Это был учитель. Он схватил Ри и поташил к столу. Девшука пыталась освобиться но все вбестолку учитель был намного сильнее ее. Вдруг она почувствовала что он положил ее на парту. Затем он обошел парту и достал веревку Зачем это она ему? Он начал привязывать Ри к парте. Девушка начала вертеться но он уже привязал ее за лодыжки и за запястья, затем он стал снимать с себя рубашку до конца. Он снял ее и наклокился над Ри.
Зачем вам это?
Девушка не могла понять этого.
Зачем? А ты разве не знаеш зачем Этим занимаються? Что бы доставить удоволствие. А ты мне уже давно приглянулась, поэтому я тебя и выбрал.
Девушка только теперь поняла это, ведь он смотрел на нее все время! Но тут она почуствовала как учитель поцеловал ее, его языка начала гулять по ее рту. Руки его начали поглаживать ноги Ри, затем она поднял руки выше и взяв платок заткнул рот Ри. Девушка начала кричать в безмолвном крике. Учитель разорвал топ Ри и начал мучать ее грудь. Он целовал ее играл с ее сосками и делал так что бы девушка кричала это заводило его. Она начла целовать ее и оставлять мокрый след языком по ее телу. Ему ыло очень хорошо. Он уже начал снимать с себя штаны. он продолжал целовать Ри. Он уже снял с себя штаны и трусы и показался торчаший пенис учителя. С Ри же он уже разорвал юбочку и уже снял с нее трусики. Он опустился ниже и уже начал играть с мягкими губками Ри и ее вагиной. Он отвлекся и ужу возбужденный спросил.Тебе нравиться моя лапочка? Теперь мы все время будем оставаться после уроков и наслаждаться друг другом. Но ри замотала головой давая понять что  ей не нравиться. Но учитель не понял ее, а подумал что она согласна с ним, он продолжил развлекаться с ней и ее телом. Рио уже была без сознания а пытка все еще продолжалась...

Отредактировано Rio (2010-03-22 16:25:44)

0

4

Девушка чувствовала что слабеет с каждой минутой все больше и больше.
Брат, где же ты?
И тут ее сознание угасло..

0

5

Рио уже была без сознания от шока, а пытка все еще продолжалась...
Алекс шёл в сторону её класса и снова набрал номер Ри, но эффект тот же.
Что-то случилось? Почему она не отвечает?
думал он подходя к дверям класса. Он толкнул их, но те не поддались.
Прислушался. За дверью слышалось лишь мычание и пыхтение.
Он решил не церемонится и ударил по двери ногой и она слетела с петель.
Стоило ему пройти в класс и он увидел ужасную картину.
Ри лежала на одной из парт привязанная за лодыжки и запястья, а рядом с ней стоял голый испуганный мужчина. При виде Алекса, он бросился к окну в попытке убежать.
Глаза Алекса стали на манер кошачьих, когда зрачки превратились в тонкие щёлочки. Ногти вылезли и изогнулись, став когтями. Парень одним прыжком догнал убегающего негодяя и сбил его с ног приземлившись тому на спину. Сжал плечи выпустив когти.
Не надо, она сама хотела,
заскулил учитель

Алекс был глух к этому и надавил сильнее раздался хруст костей. Учитель завыл от боли.
Парень встал, подняв учителя одной рукой и удерживая за шею выпустил в негодяя мощную струю воздуха от чего тот улетел в угол класса.
Алекс поднял один из столов и направился в сторону учителя пытающегося уползти от него.
Не надо,
взмолился тот, когда Алекс был уже рядом.

Парень наступил на него ногой, приподнял стол и резко опустил, словно гильотину, отсекая голову учителя мощным ударом.
Отбросив окровавленное орудие, он подошёл к Ри и разорвав верёвки, поднял девушку на руки...

0

6

Ри почувствовала, как ее запястья и лодыжки освобождаются от веревок.
Неужели он снова хочет со мной что-то делать?
Девушка собрала последние силы и произнесла
Нет, не надо больше. Я сама буду к вам приходить...
Девушка хотела сказать еще что-то, но ее голос оборвался от слабости. Но тут она почувствовала, что ее берут на руки, в ноздри ударил запах Алекса.
Брат! Как хорошо что ты пришел.
Девушка прижалась к брату, она попыталась открыть глаза, но ничего не получалось, тело не слушалось ее. Она чувствовала, что должна сказать брату что-то.
Алекс, я не виновата. Он сам. Он попросил меня остаться после уроков и потом он...
Голос девушки оборвался и она обмякла на руках Алекса...

Отредактировано Rio (2010-03-21 21:41:42)

0

7

Алекс видя, что Ри снова без сознания, проявил свою свою силу в полной мере, выпустив мощную волну пламени заметая следы убийства. Всё вспыхнуло, а он же создал портал и с Ри на руках перешёл через него в пентхаус.
--->Пентхаус Алекса Мерсера

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно