За гранью Добра и Зла

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью Добра и Зла » Клуб Гелиос » Переулок рядом с клубом


Переулок рядом с клубом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Шедоу скользнул в переулок и стал ждать Ри приняв материальное состояние, но оставаясь по прежнему невидим для человеческих глаз.
Иди ко мне, Ри!
снова телепатически позвал он девушку.
Иди ко мне!

0

3

Ри вошла в переулок, здесь никого не было. Но девушка решила проверить очно ли здесь никого нет. Она прошла к стене что закрывала противоположную стену, той откула вошла девушка.
Странно здесь никого нет.
Ри еще раз посмотрела по сотронам.
Здесь кто нибудь есть?

0

4

Странно здесь никого нет.
От этих мыслей в голове девушки Шедоу лишь тихо усмехнулся и стал видимым находясь за спиной девушки.
Ри еще раз посмотрела по сотронам.
Здесь кто нибудь есть?

Она и не могла его увидеть, ведь он в точности подрожал её движениям и двигался с гораздо большей скоростью чем она поэтому его нельзя было заметить если он сам этого не захочет.
вампир легонько обнял Ри и прошептал.
Здесь есть я, красотка,
поцеловал её в шею и растворился в воздухе прежде, чем Ри успела бы повернуться...

0

5

Ри вздрогнула когда ее кто-то приобнял. Она ну никак не ожидала, что здесь кто есть, ведь когда она заходила в переулок никого не было. Его голос был волшебным, он завораживал. Когда Ри повернулась никого не было, только поцелуй в шею говорил что, только что здесь около нее кто-то был.
Кто ты?
Но уже никто не ответил.
Хм. Интересно мы еще с этой невидимкой встретимся?
Ри понимала, что сейчас вернуться в клуб не сможет, она была под впечатлением. Она посмотрела вокруг и поняла что телефон забыт в клубе.
Так даже лучше.
И Ри пошла подальше от этого места, сейчас не хотелось встречаться  ни с Алексом, ни с Ли, ни с Сарой. Она пошла куда то.
--> Куда-то

0

6

Кто ты?
Но уже никто не ответил.
И Ри пошла подальше от этого места, сейчас не хотелось встречаться  ни с Алексом, ни с Ли, ни с Сарой.

Как вдруг наткнулась на парня появившегося из неоткуда.
Не спеши уходить. Мы же только начали игру,
улыбнулся Шедоу и его глаза налились тьмой.

Отредактировано Шедоу Кинг (2010-05-08 21:38:58)

0

7

Когда были произнесены слова, девушку передернуло. По ее спине пробежали мурашки. Она остутпила немного назад и стала потихоньку отходить от этого парня.
Надо что то предпринять.
Ри остановилась и посмотрела на него, теперь ее глаза каким то образом поменяли цвет, ее зрачки стали заполнять весь глаз и в скором времени от ее глаз не осталось ни следа, теперь была только сплошная тьма. Но Ри еще этого не замечала, в ней только загорался огонек ее силы.
Кто ты? И что хочеш сделать?
Девушка остановилась повернувшись в пол оборота к Шедоу, она была прекрасна.

0

8

Шедоу почувствовал, как в девушке разгорается сила. Он видел, что её глаза приобрели схожий с его глазами оттенок.
Кто ты? И что хочешь сделать?
Девушка остановилась повернувшись в пол оборота к Шедоу, она была прекрасна.

Вампир услышав её слова лишь усмехнулся видя, что она  к тому же готовится к бою.
Как предсказуемы люди. Неужели ты думаешь, что я отвечу, моя прелесть,
произнёс с улыбкой вампир и подумал.
Она наверное ждёт честного боя. Лучшая защита-это нападение. И свой шанс она уже упустила.
Шедоу демонстративно поклонился Ри и в ту же секунду исчез из поля зрения...

0

9

Девушка только хмыкнула и ничего не ответила.Сейчас ей нужно было тольк защитить себя. Когда он исчез то ри только спокойно посмотрела по сторонам.
Раз ты хочеш меня убить. Так давай начнем игру.
Сейчас потихоньку она начинала смотреть на мир в более замедленномтемпе. Это порявлялась ее сила. Она посмотрела по сторонам.
Ну где же ты? Я не стану ждать тебя целую вечность.
Ри начала потихоньку отходить назад, к стене там было бы как ей казалось удобнее сражаться.

0

10

Шедоу почувствовал, как его движения стали более скованными. Скорость стала на ровне с человеческой и теперь он и Ри были в одинаковом положении.
Он появился прямо перед Ри, когда его скорость окончательно сравнялась с её.
Теперь пришло время для ближнего боя.
Вампир присел на корточки упершись руками в асфальт. Обнажил клыки и зарычал.
И в туже секунду прыгнул на отходящую к стене девушку...

0

11

Девушка была не готова. Она хотела закричать, но крик застрял в ее горле. И тут откуда ни возмись взялся пес, точнее доберман. Девушка не знала что делать, но почнему она решила сказать.
Напасть.
Добеман послушался. Он был огромным, примерно как Волки из "Сумерек, замение". Он встал прямо перед Шедоу. Девушка же начала двигаться быстрее. Ведь сила теперь не дремала в ней.

0


Вы здесь » За гранью Добра и Зла » Клуб Гелиос » Переулок рядом с клубом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно