За гранью Добра и Зла

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью Добра и Зла » Другие места » Салон *Чудо*


Салон *Чудо*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Салон красоты *Чудо* к вашим услугам

0

2

===Начало===

Девушка зашла в салон, на ней было короткое черное платье с декольте. Девушка шла не осматриваясь по сторонам, но явно замечая как мужчины и парни разных возрастов с восхищением оглядываются на нее. Девушка было совсем уж не скромной. Приближаясь к салону она подумала по себя:
- Стоп! А зачем я туда иду? Только ради того чтобы создать впечатление? Неееет, так не пойдет. -подумала девушка и сразу поняла что она уже у входа в салон. Зайдя внутрь она увидела роскошный зал, пройдя по нему она зашла в маникюрный кабинет и легонько постучавшись произнесла:
- Извините! А где тут можно... покраситься? - немного задумавшись вырвалось у Оли. Женщина среднего возраста глянула на молодую девушку и ответила:
- Пошлите за мной я все сделаю, но вы же понимаете что салон элитный... и... - начала незнакомка, но Оливия прервала ее и заговорила
- Конечно я понимаю, пойдемте
Женщина лишь кивнула и они вместе прошли в кабинет
--------------

Через пол часа примерно обе вышли, у Оливии волосы стали блондинистыми, не то что полностью, видно было что это только мелирование, но все же. Девушка довольная расчиталась с женщиной и вышла с здания

---) Куда-то

0


Вы здесь » За гранью Добра и Зла » Другие места » Салон *Чудо*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно