За гранью Добра и Зла

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью Добра и Зла » Отель "Хилтон" » Пентхаус Алекса Мерсера


Пентхаус Алекса Мерсера

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Обстановка Пентхауса

0

2

--->Школа "Ренесанс Хайд"
Как только Алекс с Рио на руках вышел из портала в пентхаус переход исчез.
Алекс отнёс Ри в спальню и положив на кровать прикрыл её наготу одеялом.
Сел рядом на край кровати смотря на Ри.
Если бы я прибыл вовремя, ничего бы не случилось,
произнёс он глядя на Ри. Его сердце переполняла боль за неё. Чувство вины тяготило душу...

0

3

Девушка сквозь пелену чувствовала, что они куда-то идут. Она не могла понять куда. Вокруг было горячо, как от огня, но вдруг все стало нормально.
Странно что это было?
Девушка почувствовала, как ее положили на кровать и укрыли одеялом, все тело болело.
Неужели мы уже в номере, но я ведь даже не слышала, как мы сели в машину.
Ри почувствовала, как брат сел рядом с ней. Девушка попыталась слегка открыть глаза и ей это удалось. Когда она приоткрыла глаза, то увидела, что брат смотрит на нее с болью в глазах.
Если бы я прибыл вовремя, ничего бы не случилось,
Девушке стало больно от этих слов и чтобы утешить брата, она взяла его руку.
Ты ни в чем не виноват. Это я виновата во всем, ведь если бы я не осталась ничего бы не случилось.
Девушка говорила все еще слабым голосом, но глаза ее были распахнуты и из них текли слезы.
Не вини себя ни в чем брат. Ты всегда старался о моем благополучии.
Девушка отвернулась и из глаз потекли слезы горя и радости...

0

4

Девушке стало больно от этих слов и что бы утешить брата, она взяла его руку.
Ты ни в чем не виноват. Это я виновата во всем, ведь если бы я не осталась, ничего бы не случилось.

Алекс решил промолчать, когда она это сказала и взяла его за руку. Он лишь грустно улыбнулся глядя в её заплаканные глаза. На душе у него скребли кошки.
Не вини себя ни в чем брат. Ты всегда старался о моем благополучии.
Девушка отвернулась и из глаз потекли слезы горя и радости...

Не плач Ри. Теперь ты со мной. Всё будет хорошо,
утешая девушку сказал Алекс, крепко обнял её и чувствуя, как увлажняется рубашка от её слёз добавил.
Я очень люблю тебя, сестричка. Больше тебя никто не обидит, обещаю.

0

5

Девушка почувствовала, как брат поднял ее и обнял, она попыталась тоже обнять его, но руки прожгла боль.
Не плач Ри. Теперь ты со мной. Всё будет хорошо,
Его рубашка стала сразу мокрой от слез Ри, а затем, что бы утешить ее окончательно добавил.
Я очень люблю тебя, сестричка. Больше тебя никто не обидит, обещаю.
Девушка почувствовала, что теперь ее тянет к брату по-другому, не как брата к сестре. А намного лучше.
Ри подняла глаза от плеча брата.
Я тоже тебя люблю, я поняла это совсем недавно.
И не дожидаясь ответа брата она нежно поцеловала его.
Брат, я не могу больше сдерживать свои эмоции!

0

6

Я тоже тебя люблю, я поняла это совсем недавно.
И не дожидаясь ответа брата она нежно поцеловала его.

Когда их губы соприкоснулись Алекс немного оторопел от неожиданности. Он не ожидал подобного действия от Ри.
Она для него уже давно стала больше, чем сестра, но он не хотел в этом себе признаваться. Алекс смотрел сейчас на Ри, не как на сестру, а как на очень хорошенькую молодую девушку. Его глаза загорелись страстью, но он понимал, что может это лишь последствие пережитого шока и она сейчас сама не понимает, что делает. Ему не хотелось, чтобы всё было так, будто он использует её.
Он не хотя отстранился и хотя всё его естество требовало продолжения он произнёс.
Прости. Тебе сейчас лучше отдохнуть и поспать Ри.Ты многое пережила сегодня.
С этими словами он отправился в свою спальню.

0

7

Она чувствовала что брат, тоже чувствует к ней чувства. Но тут он отстранился. Ри видела, что он не хочет отстраняться.
Прости. Тебе сейчас лучше отдохнуть и поспать Ри.Ты многое пережила сегодня.
С этими словами он отправился в свою спальню. Девушка посмотрела на его с некой обидой и произнесла тихо тихо, что бы он не услышал.
А мне казалось, что я тебе нравлюсь!?
С этими словами она повернулась лицом к окну и начала смотреть на улицу. Тут она вспомнила, что должна встретиться с друзьями и отпраздновать свой день рождения, но в таком состоянии, она не могла ни куда идти. Она посмотрела на тумбу и увидела мобильный, взяв его, напечатала Ли и Саре(так звали тех парня с девушкой) что сегодня они не смогут встретиться, а подробности она расскажет потом.
Положив мобильный на тумбочку она закрыла глаза и мгновенно провалилась в сон...

0

8

Алекс вошёл в свою спальню, разделся и лёг под одеяло.
Он лежал на спине глядя в потолок.
Его сердце бешено колотило выбивая барабанную дробь. Ведь за стеной находилась Ри. Такая желанная и доступная для него в этот момент. Он понимал, что это в нём говорит его тёмная сторона, подталкивая на не хорошие поступки.
В его голове возник их поцелуй. Он тут же уловил тонкий едва ощутимый запах Ри. Он манил и притягивал его, подталкивая идти в её комнату, но парень перевернулся на бок и закрыл глаза прогоняя из головы всякие мысли.

0

9

...Ри шла по глухой улочке какого-то города. Вокруг были лишь дома и ничего и никого вокруг. Она шла и шла, но ничего не менялось, тут она увидела впереди необычное здание. Подойдя к нему девушка видела, что оно похоже на часы.Войдя в него она прошла по всему периметру и увидела дверь. Войдя в нее Ри увидела, что там сидит человек и машет ей рукой. Она подошла к нему
Простите, а что это за место и где я нахожусь?
На нее смотрел странный парень.
Это мир времени и ты принадлежишь ему по праву рождения, но мы не хотели приглашать тебя сюда раньше времени. Теперь ты достаточно взрослая, что бы принять силу, что скрыта в тебе.
Он встал с кресла и подошел к девушке. Когда он приблизился, то нажал на лоб девушки тем самым доставив много дискомфорта. Как только он отошёл, то Ри почувствовала, что внутри нее просыпается сила.
Но что это за сила, и как мне ей пользоваться?
Девушка задала самые простые вопросы.
Эта сила времени, теперь ты можешь подчинить время. Как ей пользоваться ты узнаешь сама, каждый понимает это сам. Но есть правило, которому ты должна следовать, никогда не говори врагу, что она у тебя есть.Дотронувшись до человека ты сможешь спасти его от остановки времени.
Затем он подошел к девушке и надел на нее амулет.
Расскажи брату, что у тебя есть сила, он поможет...
Сон начал таять...
Но тут вдруг на нее пошли какие-то монстры появившиеся из неоткуда, Ри не знала, что ей делать, а их становилось все  больше и больше...
Ри проснулась вся в поту, вспомнив сон содрогнулась. Когда она дотронулась до шеи, то поняла, что амулет который дал ей тот парень на ней. Ри встала и одев халат побежала к брату.
Теперь я не смогу уснуть одна.
Подойдя к спальне брата, даже не постучавшись зашла к нему в спальню. Она увидела, что брат лежит повернувшись спиной к двери.
Наверняка спит.
Ри прошла к постели брата и легла аккуратненько рядом.
Брат ты спишь? Мне нужно с тобой поговорить.
Девушка лежала на спине и смотрела в потолок...

0

10

Подойдя к спальне брата, даже не постучавшись зашла к нему в спальню. Она увидела, что брат лежит повернувшись спиной к двери.
Ри прошла к постели брата и легла аккуратненько рядом.
Брат ты спишь? Мне нужно с тобой поговорить.
Девушка лежала на спине и смотрела в потолок.

Алекс вырвался из небытия спокойствия, ощутив Ри, находящуюся рядом. Его сердце снова ускорило темп ударов. Желание снова разлилось по всему телу, но он всё ещё пытался себя контролировать.
Он спокойно повернулся к Ри и спросил.
Нет, я просто думал. Ты что-то хочешь Ри!?

0

11

Девушка лежала  и смотрела на потолок. В ней боролись чувства обиды и радости, счастья и горя, любви и ненависти.
Почему он так со мной поступил!
Над ухом раздался спокойный голос брата.
Нет, я просто думал. Ты что-то хочешь Ри!?
Девушка повернула голову набок и увидела, что брат повернулся к ней.
Да, мне снился сон и в нем был человек, он сказал мне что у меня есть способности и сказал что бы я поговорила с тобой. А потом он дал мне это.
Девушка сняла с шеи медальон и показала брату...

0

12

Алекс взял медальон в руку. Знак на нём показался ему знакомым.
Герб семьи Вандум,
подумал парень приподнявшись и вглядываясь в медальон.
Значит время почти пришло. Скоро будет время её восхождения. Её сила пробудится и у неё будет лишь сорок восемь часов, чтобы выбрать сторону.
Ему срочно нужно было сменить тему для разговора настроив Ри на всё, что угодно в этот момент, только не на размышление о силе. Его тёмная сторона вновь начала завладевать им и цвет его глаз медленно изменился, став ярко-зелёным. Зрачки сузились на манер кошачьих.
Я думаю мы отложим этот разговор до утра, если ты не против,
с этими словами он закрыл рот Ри страстным поцелуем не дав ей ответить...

0

13

Девушка смотрела, как брат смотрит на медальон. Недолго поизучав его он посмотрел на Ри и его глаза стали на манер кошачьих. Девушке очень нравились такие глаза.
Какие красивые глаза.
Девушка посмотрела на брата.
Я думаю мы отложим этот разговор до утра, если ты не против
с этими словами он закрыл рот Ри страстным поцелуем не дав ей ответить. Ри была удивлена, только недавно он сам отстранился от нее.
Так брат испытывает такие же чувства, что и я!
Девушка прильнула к брату, волна теплых чувств охватила ее. Она обняла его. Их поцелуй был лучше всяких слов...

0

14

Девушка прильнула к брату, волна теплых чувств охватила ее. Она обняла его. Их поцелуй был лучше всяких слов...
Алекс целовал тёплый рот Ри, обнимая её правой рукой. Пока его левая быстро стянул с неё халат освобождая её нежное юное тельце от ненужного элемента одежды. Парень ослабил хватку, плавно перейдя от губ Ри к шее. Спустился ниже и стал посасывать соски и гладить грудь, тёплыми руками. Уже твердые и вздёрнутые соски были шоколадного цвета, от чего Алекс почувствовал, что пора двигаться дальше. Его язык скользнул на её нежный пупок оставляя влажную дорожку.
Он услышала стон, который сорвался с её губ. Она закатила глаза и приподнялась позволяя ему лучше исследовать её тело.
Ри вздрогнула когда Алекс острым язычком прошёлся по гладко выбритой киске и провёл языком от щёлки до клитора, начав лизать, от чего Ри расставила колени шире. Он лизнул ее клитор и просунул язык между половых губок. Уперся в какое-то препятствие и не мог проникнуть в глубь ее тела. Его язычок вылизывал сок, которого становилось всё больше и больше. Алекс ласкал клитор Ри, целовала анус и доводил до состояния оргазма держа в лёгком напряжении.
Поцеловав её сладкие и полные сока половые губки, парень осторожно ввел сначала один палец. Ощутив, что ещё есть место, ввел второй палец и рывком пронзил преграду сдерживающую его доступ в нежные розовые глубины. Ри выгнулась, но не издала крика. Боль прошлась по всему её телу, но она была очень короткая.. Пару секунд…. Что-то теплое потекло по киске, но Алекс сразу язычком стал всё зализывать, как свою оплошность. Потом она вновь почувствовала два тёплых пальца в себе ласкающих её изнутри, пока парень лизал и посасывал клитор готовясь к следующему шагу...

0

15

Ри чувствовала как брат снимает с нее халат. Он мешал ему, мешал достичь любви. Он ослабил хватку и перешел от губ Ри к шее. Затем он спустился ниже и стал посасывать соски и гладить грудь, тёплыми руками. Уже твердые и вздёрнутые соски были шоколадного цвета, от чего Алекс почувствовал, что пора двигаться дальше. Его язык скользнул на её нежный пупок оставляя влажную дорожку.
Ри застонала и больше не в силах сдерживать порыв приподнялась давая Алексуврему для лучшего изучения ее упругого тела.
Девушка вздрогнула когда Алекс острым язычком прошёлся по гладко выбритой киске и провёл языком от щёлки до клитора, начав лизать, от чего Ри расставила колени шире. Он лизнул ее клитор и просунул язык между половых губок. Уперся в какое-то препятствие и не мог проникнуть в глубь ее тела. Его язычок вылизывал сок, которого становилось всё больше и больше. Алекс ласкал клитор Ри, целовала анус и доводил до состояния оргазма держа в лёгком напряжении.
Поцеловав её сладкие и полные сока половые губки, парень осторожно ввел сначала один палец. Ощутив, что ещё есть место, ввел второй палец и рывком пронзил преграду сдерживающую его доступ в нежные розовые глубины. Ри выгнулась, но не издала крика. Боль прошлась по всему её телу, но она была очень короткая.. Пару секунд…. Что-то теплое потекло по киске, но Алекс сразу язычком стал всё зализывать, как свою оплошность.
Девушка чувствовала как тает, тает как зефир на солнце ей было очень хорошо. Потом она вновь почувствовала два тёплых пальца в себе ласкающих её изнутри, пока парень лизал и посасывал клитор готовясь к следующему шагу. Девушка чувствовала что Алекс хочет большего, что и он и она готовы к следующему шагу. Ри издала короткий крик который значил что она готова к следующему шагу..

0

16

Ри чувствовала, что Алекс хочет большего. Что они готовы к следующему шагу. Девушка издала короткий стон который значил, что она готова к продолжению...
Алекс решил быть сверху. Он не спеша вошёл в неё, чтобы не причинить новой боли. Начав двигаться, сначала медленно и не далеко, а потом с каждым разом все быстрее и глубже. Ри начала постанывать от удовольствия.
Парень оказался умелым любовником и всё это затянулось на несколько часов. За это время они несколько раз меняли позы, но постепенно их бешеная скачка подходила к концу и когда Алекс застонал, Ри поняла, что он кончил. Она  почувствовала, как член внутри неё напрягся, дернулся и толчками стал извергать в неё семя...

0

17

Алекс решил быть сверху. Он не спеша вошёл в неё, чтобы не причинить новой боли. Начав двигаться, сначала медленно и не далеко, а потом с каждым разом все быстрее и глубже. Ри начала постанывать от удовольствия.
Парень оказался умелым любовником и всё это затянулось на несколько часов. За это время они несколько раз меняли позы, но постепенно их бешеная скачка подходила к концу и когда Алекс застонал, Ри поняла, что он кончил. Она  почувствовала, как член внутри неё напрягся, дернулся и толчками стал извергать в неё семя.Девушке было хорошо все эти часы, такое блаженство она не испытывала никогда.

0

18

Алекс кончил прямо в Ри. Ещё некоторое время лежал сверху переводя дыхание.
Выйдя из Ри, Алекс лег рядом, поцеловал и обнял.
Я люблю тебя, Ри
тихо прошептал ей на ушко парень.
И всегда любил.

0

19

Алекс кончил прямо в Ри. Ещё некоторое время лежал сверху переводя дыхание.
Выйдя из Ри, Алекс лег рядом, поцеловал и обнял.
Я люблю тебя, Ри
тихо прошептал ей на ушко парень.
И всегда любил.
Девушка посморела на него с лаской и так же тихо сказала.
Я тоже тебя люблю, люблю больше жизни.
Девушка пододвинулась ближе к парню.

0

20

Алекс и Ри лежали в обнимку пока оба не уснули.
Так прошла ночь....
Алекс проснулся первым и решив не будить Ри тихонько выскользнул из её объятий.
С улыбкой взглянул на спящую Ри и прошёл в ванную комнату.
Подойдя к ванной включил воду и стал ждать, когда она наберётся...

0

21

Алекс и Ри лежали в обнимку пока оба не уснули.
Так прошла ночь....
Алекс проснулся первым и решив не будить Ри тихонько выскользнул из её объятий.
С улыбкой взглянул на спящую Ри и прошёл в ванную комнату.
Подойдя к ванной включил воду и стал ждать, когда она наберётся...
Девшука проснулась и не увидя рядом Алекса посмотрела по сторонам все выглядело как обычно и только халат лежащия на полу напоминал эту бурную ночь. Ри улыбнулась. Прислушавшись услышала шум в ванне. Наверняка он там.
Девшука встала и одела халат. Пройдя в ванну она увидела что он стоит спиной к двери и смотрит на воду. Облакотившись на дверной косяк произнесла с лаской.
Доброе утро Алекс.
Девушка улыбнулась...

0

22

Доброе утро Ри,
улыбнулся парень взглянув на девушку и спросил указывая взглядом на ванную.
Присоединишься?
Ванная набралась и Алекс выключил воду ожидая решения Ри...

0

23

Ри стояла и смотрела на прекрасное тело Алекса. Парень указал взглядом на ванну.
Присоединишься?
Ванная набралась и Алекс выключил воду. Девушка подошла к парню.
Да, я наверное к тебе присоединюсь.
Девушка развязала пояс который связывал две половинки халата...

0

24

Как только полы халата распахнулись и Алексу снова открылось тело Ри, в его глазах заиграл похотливый огонёк.
Алекс попробовал тёплую воду рукой и незаметно для Ри нагрел её до нужной температуры.
Он взял с полки минеральные соли и насыпал их в ванную. Помешал немного и вода приобрела изумрудный оттенок.
После тебя, Ри,
улыбнулся парень приглашая девушку первой забираться в ванную...

0

25

Алекс насыпал в ванную минеральные соли и перемешал, вода приобрела изумрудный оттенок.
После тебя, Ри,
улыбнулся парень приглашая девушку первой забираться в ванную.
Девушка подошла к ванне и скинула халат на пол. Зайдя в ванну села и стала ждать пока Алекс тоже залезет в ванную...

0

26

Алекс не спешил забираться, а обошёл Ри со спины и присев на одно колено прошептал ей на ухо.
Вчера ты спросила относительно своей силы. Ты действительно хочешь узнать относительно неё? Ведь обратного пути уже не будет,
улыбнулся.
Ведь сила - это не забава. Обладание ей подразумевает большую опасность и огромную ответственность по её использованию.

0

27

Алекс не спешил забраться к Ри а обошел ее и присел на одно колено в изголовье ванны и прошептал на ухо.
Вчера ты спросила относительно своей силы. Ты действительно хочешь узнать относительно неё? Ведь обратного пути уже не будет. Ведь сила - это не забава. Обладание ей подразумевает большую опасность и огромную ответственность по её использованию.
Девушка не видела лица Алекса, но чувствовала, что он улыбается отклонив голову назад увидела его улыбающееся лицо. Перевернувшись села на корточки, положила руки край ванны и легла на них.
Конечно я хочу узнать. Ведь не зря ты тогда ничего не сказал. И зачем тогда мне приснился этот сон?
Девушка смотрела на него и ждала ответа.

0

28

Сон - это всего лишь сон. Он лишь предзнаменование грядущего,
ответил Алекс и его лицо стало серьёзным.
Я бы хотел уберечь тебя от этого выбора, но видимо пришло время рассказать тебе всю правду, что я скрывал от тебя всё это время.
улыбнулся взглянув на завороженно смотрящую на него Ри.
Ты даже не представляешь насколько этот путь опасен.

0

29

Девушка заметила как лицо Алекса стало серьезным.
С чего бы это?
Я бы хотел уберечь тебя от этого выбора, но видимо пришло время рассказать тебе всю правду, что я скрывал от тебя всё это время.
Девушка смотрела на него завороженно и при этом недоумевая.
Я всегда считала, что ты мне говоришь всё и ничего не скрываешь. Но раз ты раньше этого не говорил, то я  хочу знать теперь, что это все значит.
Девушка смотрела на Алекса со злобой что не было свойственно ей.

0

30

Я всегда считала, что ты мне говоришь всё и ничего не скрываешь. Но раз ты раньше этого не говорил, то я  хочу знать теперь, что это все значит.
Девушка смотрела на Алекса, со злобой что не было свойственно ей.

Глаза Алекса снова изменились в кошачьи и теперь он пристально смотрел на Ри.
Ты думаешь мне было легко это скрывать. Ты просто ещё слишком маленькая, чтобы это понять. Понять ту опасность, что несёт в себе эта сила. Люди не понимают, какое это счастье быть простым смертным и не ведать о войне между добром и злом. Демоны, вампиры, оборотни и прочие существа, реальны и живут среди нас.
улыбнулся положив руку на плечо девушки.
Пойми Ри, ты очень дорога мне. Я всего лишь хотел оградить тебя от всего этого, чтобы у тебя была нормальная жизнь вот и всё.
вздохнул.
Ну а сейчас, близится час твоего восхождения и поэтому нет времени объяснять остальное. Просто доверься мне и своему внутреннему голосу. Пусть в трудный момент он ведёт тебя.

0

31

Ты думаешь мне было легко это скрывать. Ты просто ещё слишком маленькая, чтобы это понять. Понять ту опасность, что несёт в себе эта сила. Люди не понимают, какое это счастье быть простым смертным и не ведать о войне между добром и злом. Демоны, вампиры, оборотни и прочие существа, реальны и живут среди нас.
Пойми Ри, ты очень дорога мне. Я всего лишь хотел оградить тебя от всего этого, чтобы у тебя была нормальная жизнь вот и всё.
Ну а сейчас, близится час твоего восхождения и поэтому нет времени объяснять остальное. Просто доверься мне и своему внутреннему голосу. Пусть в трудный момент он ведёт тебя.

Девушка смотрела на него уже не зло, а  уже мягко, в глазах читалось удивление.
Я не могу в это поверить. Вампиры, оборотни и остальные, что они настоящие!? А что это за час моего восхождения? И в чем все это заключается и как можно узнать таких же как мы?
Девушка уже была заинтересована и вопросы сыпались из нее...

0

32

Девушка смотрела на него уже не зло, а  уже мягко, в глазах читалось удивление.
Я не могу в это поверить!? Вампиры, оборотни и остальные, что они настоящие!? А что это за час моего восхождения? И в чем все это заключается и как можно узнать таких же как мы?
Девушка уже была заинтересована и вопросы сыпались из нее...

Восхождение - это пробуждение твоей силы. Когда наступит час ты ощутишь адскую боль энергия будет переполнять тебя и рваться наружу убивая тебя. В этот момент твоё человеческое тело должно погибнуть и ты возродишься заново, как бессмертный воин или в течении часа она убьёт тебя. Сожжёт изнутри.
беспристрастно ответил Алекс и добавил.
Такие, как мы могут выглядеть по разному, но в большинстве своём экзорцисты - люди.
Он внезапно затих прислушиваясь к сердцебиению Ри, которое начало ускорять темп. Ощутил жар исходящий от её тела и понял, что время приближается...

0

33

Восхождение - это пробуждение твоей силы. Когда наступит час ты ощутишь адскую боль энергия будет переполнять тебя и рваться наружу убивая тебя. В этот момент твоё человеческое тело должно погибнуть и ты возродишься заново, как бессмертный воин или в течении часа она убьёт тебя. Сожжёт изнутри.
беспристрастно ответил Алекс и добавил.
Такие, как мы могут выглядеть по разному, но в большинстве своём экзорцисты - люди.

Девушка чувствовала, как ее сердце  начинает биться быстрее. Она чувствовала, как её тело начинает пылать. Вдруг грудь пронзила боль. Девушка прижала руки к груди и согнулась думая, что боль утихнет, но она не утихала.
Алекс! Мне больно я не могу, я сейчас умру!
Девушка кричала, кричала от боли что разрывала ее изнутри..

0

34

Алекс! Мне больно я не могу, я сейчас умру!
Девушка кричала, кричала от боли что разрывала ее изнутри.

Алекс видя, боль Ри, понял момент пришёл и силой погрузил её полностью в воду. Снизил температуру воды  почти до нуля. Он удерживал бьющуюся и задыхающуюся девушку под водой, хотя его боль в этот момент была ни меньше. Он своими руками убивал сестру.
В тот момент, когда её сопротивление прекратилось, он понял, она умерла и теперь у него есть несколько минут, чтобы вернуть её к жизни.
Он извлёк Ри из воды и положил на пол. Её тело было синим и холодным, будто она находилась в воде не несколько минут, а несколько часов. Сердце не билось. Видимо всё происходящее внутри неё утихло.
Теперь пора вдохнуть в неё жизнь,
подумал Алекс и приподняв ей голову, слился с Ри в поцелуе. В туже секунду, как он коснулся её губ его кожа стала становиться дряблой. Волосы поседели. Он начал превращаться в старика чувствуя, как его жизнь перетекает в Ри. Как их энергия сливается в один общий циркулирующий поток и тело Ри, вновь приобретает розовый оттенок и кровь начинает двигаться по венам. Сердце стучит медленно едва слышно и с каждой секундой скорость возрастает и возвращается к нормальной.
Он встал и взяв с вешалки большой махровое полотенце завернул в него Ри и отнёс на кровать. Его организм тоже вернулся к прежнему состоянию и теперь он сидя перед девушкой лишь наблюдал.
Ты справилась, Ри,
улыбнувшись прошептал Алекс.

0

35

Девушка почувствовала как брат опустил ее под воду. Она начала вырываться, но ничего не получалось он держал ее крепко. Боль, что била внутри нее разрывала и сжигала её полностью, ее прошлую жизнь, ее воспоминания..
Он снизил температуру до нуля и Ри перестала биться, ее прошлое сгорело, как сгорает феникс, но возрождается.
Алекс вытащил и положил безжизненное тело Ри на пол. Он наклонился и чтобы вдохнуть в нее жизнь поцеловал.
Ри почувствовала, как их губы слились в поцелуе и ее душа начала оживать. Сердце потихоньку возвратилось к нормальному темпу и температура тоже возвратилась к норме. Она возродилась! Возродилась, как Феникс из огня!
Алекс взял ее и отнес в спальню.
Ты справилась, Ри,
Девушка услышав эти слова открыла глаза и тут же почувствовала, что стала совсем другим человеком. Что-то разлилось по всему её телу.
Брат, я думала что не смогу справиться. Теперь я другая Да? Теперь я не такая, как все остальные. Скажи, а Ли и Сара такие же как мы?
Девушка уже оправилась и теперь смотрела на брата другими глазами. Теперь она изменилась, изменился цвет волос, став из черных - золотым, а глаза приобрели оттенок крови. Сама она стала изящной, как кошка, отчего выглядела еще милее чем ранее.

0

36

Брат, я думала что не смогу справиться. Теперь я другая Да? Теперь я не такая, как все остальные. Скажи, а Ли и Сара такие же как мы?
сказала девушка.

Ри ты прежняя. Просто сейчас ты немного иначе выглядишь. Скоро всё нормализуется и ты вернёшься в прежнее состояние. Мы меняемся лишь изнутри и это не доступно глазу. А внешние признаки лишь временный эффект,
Он улыбнулся.
Относительно твоих друзей я не знаю. По-моему они обычные люди.
усмехнулся.
Понять бы ещё в чём заключается твоя сила, сестрёнка.

0

37

Ри ты прежняя. Просто сейчас ты немного иначе выглядишь. Скоро всё нормализуется и ты вернёшься в прежнее состояние. Мы меняемся лишь изнутри и это не доступно глазу. А внешние признаки лишь временный эффект,
Относительно твоих друзей я не знаю. По-моему они обычные люди.
Понять бы ещё в чём заключается твоя сила, сестрёнка.

Девушка смотрела на Алекса с улыбкой. Сейчас ей было очень хорошо и она не хотела ни о чем думать.
Алекс, я сама ничего не знаю. Но тот человек что-то говорил про время. Но сейчас я не хочу ни о чем думать. И ты не забыл, что у меня сегодня, а точнее вчера был день рождения, но из-за одного события(она не стала упоминать какого) мы не смогли его отпраздновать. Давай сейчас куда нибудь поедем или закажем еду на дом.
Девушка поднялась и села, взяв руками за лицо поцеловала. И она стала уповаться его сладким вкусом..

0

38

Девушка смотрела на Алекса с улыбкой. Сейчас ей было очень хорошо и она не хотела ни о чем думать.
Алекс, я сама ничего не знаю. Но тот человек что-то говорил про время. Но сейчас я не хочу ни о чем думать. И ты не забыл, что у меня сегодня, а точнее вчера был день рождения, но из-за одного события(она не стала упоминать какого) мы не смогли его отпраздновать. Давай сейчас куда нибудь поедем или закажем еду на дом.
Девушка поднялась и села, взяв руками за лицо поцеловала. И она стала упиваться его сладким вкусом...

Алекс снова поддался соблазну слившись с Ри в поцелуе. Его руки трепетно прошлись по нежным изгибам её тела.
Алекс и Ри вели себя, как любовники которые ни минуты не могут друг без друга. Страсть переполнявшая и томившая их долгие годы нашла наконец выход и теперь не может угомониться...
Как вдруг раздался стук в дверь...

0

39

Девушка чувствовала как Алекс гладит изгибы ее тела. Но тут в дверь раздался стук. Девушка отвлеклась и посмотрела на Алекса попросила.
Алекс ты не мог бы сходить посомтреть кто там, а я пока что схожу переоденусь.
Девушка встала с кровати и послала стоя уже у двери ведушую в ее спальню послала Алексу воздушный поцелуй. Пройдя к себе подошла к шкафу и стала пересматривать весь гардероб. Вытащя платье которое выглядело немного необычно, верхняя часть его была сделана карсетом, юбка же спереди была короткой а сзади удлинялась и падала шлейфом на пол. Затем еще достала туфли на платформе. Зайдя за шырму одела платье и туфли. Теперь она была выше и еще миниатюрней. Подойдя к зеркалу немного подкрасилась и сделала прическу. Теперь она выглядела порсто фиерично. Подойдя к двери что вела к спальни брата еще раз оглядела себя и одобрительно кивнув, вошла к брату в спальню...

0

40

Когда Ри ушла Алекс одел халат. Прошёл в прихожую и подойдя к входной двери открыл её.
За ней оказалась официантка принёсшая завтрак.
Алекс быстренько расплатился с ней и забрав поднос с едой отнёс его на кухню.
Расставив тарелки и разложив приборы он пошёл в спальню за Ри.
Та ждала его уже при полном параде.
Замечательно выглядишь Ри,
похвалил девушку Алекс.
Завтрак уже принесли, идём.

0

41

Брат похвалил ее и Ри сразу стала веселой.
Спасибо. конечно же идем.
Девушка пошла на кухню, где их уже ждал завтрак заказаный братом. Войдя в кухню, она увидела красиво сервированый стол. На столе стояла ее любимая еда. Она повернулась к Алексу который зашел сразу после нее.
Алекс, ты закозал мое любимое блюдо! Спасибо.
Девушка кивнула Алексу и прошла к столу...

0

42

Алекс с Ри позавтракали.
Встали из-за стола и прошли в зал.
Ри, я быстро переоденусь и мы сразу же пойдём гулять,
улыбнулся Алекс, исчезая в своей спальне для подбора выходного гардероба.

0

43

Завтрак оказался очень вкусным.
Закончя завтракать они вышли из-за стола и направились в зал.
Зайдя в него Алекс направился к себе поясннив по пути. Ри, я быстро переоденусь и мы сразу же пойдём гулять.
КУлыбнувшись он исчез за дверью. Теперь Ри осталась одна и сразу же навалились воспоминания о сне и о последствтиях.
Как же все сложно.
Не выдержав девушкарухнула на пол на коленки, затем раставив их села. Она просто смотрела в одну точку и больше никуда. Сейчас почему то хотелось просто сидеть именно так и больше ничего не делать....

0

44

Быстренько приведя себя в порядок Алекс выбрал выходной прикид. Надев бардовую бархатную рубашку с манжетами и под стать ей подобрал брюки. Обул чёрные лакированные туфли и немного покрутился перед зеркалом.
Так то лучше,
улыбнулся он своему отражению, когда его глаза стали в очередной раз на манер кошачьих. Это он с лёгкостью скрыл чёрными зеркальными очками.
Взял со столика у кровати свой телефон и убрал его в карман брюк.
Вот теперь я готов,
подумал он зайдя в зал за Ри, но увидев Ри сидящую на полу тихонько подошёл к ней сзади и тоже сел, обняв её.
Ну что с тобой, Ри?
тихо спросил Алекс и поцеловал девушку в ушко.
Тебя что-то гнетёт?

0

45

Девушка сидела так по ее мнению где то час, сзади сел Алекс и обнял ее.
Ну что с тобой, Ри?
тихо спросил Алекс и поцеловал девушку в ушко.
Тебя что-то гнетёт?
Девушка отвлеклась и вдруг почувствовала что Алекс это единственный человек который может что то сделать.
Я сама не знаю, меня как будто опусташили изнутри. И еще эти способности. Я как будто опустела изнутри.
Девушка просто положила голову Алексу на плечо и сразу стало легче, но немного.

0

46

Забудь на время о силе и прочей ерунде,
улыбнулся Алекс обнимая Ри.
Мы ведь так и не отметили твой день рожденья, поэтому я считаю нам нужно это исправить. Мы отправимся в клуб и оттянемся там по полной.
Поцеловал её сначала в шею, потом в плечо и тихо прошептал на ушко.
Я люблю тебя.

0

47

Забудь на время о силе и прочей ерунде,
улыбнулся Алекс обнимая Ри.
Мы ведь так и не отметили твой день рожденья, поэтому я считаю нам нужно это исправить. Мы отправимся в клуб и оттянемся там по полной.
Поцеловал её сначала в шею, потом в плечо и тихо прошептал на ушко.
Я люблю тебя.

Хорошо я забуду обо всем.
Девушка слегка отклонила голову давая Алексу больше места для поцелуев. Теперь она была рада, что будет время не помнить обо всех этих силах и прочих превратностях судьбы. Теперь было радостно, но все как то еще грустно.
Алекс, я тебя тоже очень люблю. Давай правда оттянемся по полной.

0

48

Алекс, я тебя тоже очень люблю. Давай правда оттянемся по полной.
Алекс помог Ри подняться.
Ну что же можем тогда выдвигаться в клуб
улыбнулся парень и спросил.
Ты не хочешь пригласить своих друзей на празднование?

0

49

Девушка могла сидеть так на полу еще долго, но брат поднял ее. Теперь уже настроение было более приподнято.
Да конечно можем ехать.
Девушка улыбнулась в ответ на обвыражительную улыбку брата.
Да я навернгое позову их.
Она выташила мобильник и написала обоим что бы они уже шли к клубу. Идти им было ровно 10 минут. Затем она подошла к двери и вопрасительно посмотрела на  брата.
Ну и чего же мы ждем? Ли и Сара ждать не будут.
она улыбнулась..

0

50

Ну и чего же мы ждем? Ли и Сара ждать не будут.
Ри улыбнулась...

Алекс подмигнул Ри и в мгновении ока сотворил портал ведущий прямо в клуб.
Думаю так будет быстрее. Идём.
сказал парень взяв девушку за руку и не дав той опомниться, шагнул вместе с ней в пурпурный тоннель.
--->Клуб Гелиос--->VIP-комнаты

0


Вы здесь » За гранью Добра и Зла » Отель "Хилтон" » Пентхаус Алекса Мерсера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно